Главная » Политика » В Башкирии полицейские и общественники устроили праздник для детей из социального приюта

В Башкирии полицейские и общественники устроили праздник для детей из социального приюта

В Башкирии полицейские и общественники устроили праздник для детей из социального приюта

В РБ полицейские и общественники устроили праздничек для ребят из общественного приюта Фото: пресс-служба МВД по РБ

  • В Башкирии полицейские и общественники устроили праздник для детей из социального приюта

В РБ полицейские и общественники устроили праздничек для ребят из общественного приюта Фото: пресс-служба МВД по РБ

УФА, 28 дек 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.

Новогодний праздничек для воспитанников общественного приюта Илишевского района устроили полицейские и члены Публичного совета при МВД по Республике Башкирия. В рамках спец.акции МВД РФ «Полицейский Дед Мороз» взрослые коллективно со сказочными зимними героями поздравили ребят с наступающим Новейшим годом и подарили торжественное настроение.

Тут, в социальном приюте для ребят и подростков в деревне Исамметово Илишевского района республики, обрели 2-ой дом 20 ребятишек. У их непростая судьба   — вообще все они из неблагополучных семей и живут тут, пока их предки не исправят собственный образ жизни либо пока малыши не обретут новейший социальный статус по решению суда. Старшие обучаются в местной школе, младшие прогуливаются в детский сад.

Навещать жителей приюта в канун Нового года стало конечно уже доброй традицией Публичного совета при МВД по РБ, служащих Отдела МВД РФ по Илишевскому району, Публичного совета при отделе милиции. В этом году давно ожидаемые гости приехали не одни, коллективно с ними к воспитанникам с подарками прибыли Дед Мороз и Снегурочка.

От имени республиканского Публичного совета его председатель Айрат Халиков передал ген.директору учреждения собранные членами совета средства, нужные для покупки мебели.

«Эти малыши попали в сложную актуальную ситуацию, и они сами это понимают, но мы вообще все вместе боремся с данной проблемой,   — отметил Айрат Халиков.   — Подобные культ.мероприятия   — это пример иным общественным учреждениям, которые смогут помочь таким ребятам. Фактически от того, как мы относимся к небольшим гражданам нашей державы, зависит то, как и они будут относиться к своим детям. Надо просто дать им внимание, любовь, тепло и искренность».

Во время праздничка не только лишь новогодние персонажи веселили ребят, но и сами воспитанники приюта проявили свои таланты. Каждое выступление встречалось бурными аплодисментами, ухмылками и сладкими подарками от Деда Мороза и Снегурочки, сказали в пресс-службе МВД по РБ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...