Главная » Политика » В Кремле рассказали, как президент готовится к прямой линии

В Кремле рассказали, как президент готовится к прямой линии

Фото: снимок экрана видео Первого канала

  • В Кремле рассказали, как президент готовится к прямой линии0

В Кремле рассказали, как президент готовится к прямой спец линии Фото: скриншот видео Первого канала

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Предстоящая «Прямая линия с Владимиром Путиным», которая состоится уже завтра, 20 июня, пройдет в традиционном формате, глава государства максимальное внимание уделит вопросам россиян. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это будет мероприятие в уже устоявшемся формате, у президента будет вероятность при необходимости выходить на связь по тем или иным вопросам и с руководителями регионов, и с министрами», — передает ТАСС слова Пескова. По его словам, «в целом это будет традиционный формат: акцент, естественно, на содержании, на том, чтобы ответить на максимальное кол-во реальных вопросов реальных людей — и тех, которые за 10 дней с момента объявления сбора вопросов поступили, и тех, которые будут поступать во время прямого эфира». Спецпредставитель Кремля отметил, что «президент в Москве, готовится к прямой линии». «Он и сам готовится, читает весь набор справочных материалов, которые присылают обычно к этому мероприятию министерства и ведомства, по необходимости связывается с министрами, с руководителями разных органов власти, проводит совещания с администрацией, смотрит массив воззваний граждан», — перечислил дела Путина перед прямой линией (протяжённый и тонкий пространственный объект; в переносном значении — цепь связанных друг с другом объектов) Песков. Он добавил, что глава гос-ва планирует полностью посвятить подготовке к прямой линии и среду, хотя в графике есть несколько рабочих культмероприятий непубличного характера.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...