Главная » Политика » В столице РБ проверят соблюдение правил защищенности на стройках

В столице РБ проверят соблюдение правил защищенности на стройках

В столице Башкирии проверят соблюдение правил безопасности на стройках

В столице РБ проверят соблюдение правил защищенности на стройках Фото: Олег Яровиков

  • В столице Башкирии проверят соблюдение правил безопасности на стройках

В столице РБ проверят соблюдение правил защищенности на стройках Фото: Олег Яровиков

УФА, 1 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/.

Городским службам доверено ужесточить контроль за соблюдением правил пожарной защищенности, охраны труда и техники защищенности на строительных предприятиях всех форм принадлежности, сообщает тв-канал «Вся Уфа».

Как сообщало агентство «Новости Башкирии и Стерлитамака», прокуратура Башкортостана уже организовала проверку по факту смерти пяти рабочих на строительной площадке на улице Блюхера в Уфе. Люди Кореи в возрасте от 42 до 58 лет трудились на основании действующих разрешений в качестве штукатуров и маляров.

По подготовительным данным, мигранты прибыли на стройплощадку жилого дома для работы в ночную смену. Распологаясь в строительном вагончике-бытовке, они разожгли пламень и скончались от отравления угарным газом.

Ранее Следственный комитет Башкортостана возбудил по факту смерти работников уголовное дело по статье «причинение погибели по неосторожности двум и более лицам».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...