Главная » Политика » В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы завоевали Флор и Сказка

В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы завоевали Флор и Сказка

В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы завоевали Флор и Сказка

В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы захватили Флор и Притча Фото: предоставлено ипподром «Акбузат»

  • В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы завоевали Флор и Сказка

В Уфе на ипподроме «Акбузат» орловские призы захватили Флор и Притча Фото: предоставлено ипподром «Акбузат»

УФА, 31 июл 2017. /ИА «Башинформ», Владимир Романов/.

На Уфимском ипподроме «Акбузат» имени Тагира Кусимова состоялись очередные интереснейшие бега. Вообще все заезды прошли на традиционной дистанции 1600 метров.

Интересно прошел заезд на Орловский приз посреди рысаков-двухлеток. Победителем здесь многие называли сероватого жеребца Заката, коий выступал под управлением мастера-наездника Лизы Матусевич. Но реальность внесла собственные серьезные коррективы. Со старта вперед вырвался гнедой конь Флор с Александром Кимом. Невзирая на вообще все усилия конкурентов, Флор не уступил первенства и уверенно финишировал с резвостью в две минутки 27,8 секунды. На втором месте дистанцию окончила темно-сероватая кобыла Преданная, которой управляла наездница Наталья Абсаликова (две минутки 28,3 секунды). В эти же секунды, но на «голову сзади» подошел к финальному столбу Закат. 4-ое место заняла рыжеватая кобыла Виста. О напряженности спортивной борьбы свидетельствует тот факт, что вообще все участники заезда существенно улучшили собственные личные характеристики резвости.

Конечно еще один Орловский приз для рысаков четырехлетнего и старшего возраста выиграла вороная кобыла Притча, которой искусно управлял наездник Василий Слепов. Притча стартовала только третьей, но за круг до финиша смогла выйти на 1-ое место и сохранила преимущество до конца заезда в борьбе с весьма сильными соперниками. Время победительницы   — две минутки 10,5 секунды. Следующие места заняли Колибри, Верный и Парковка. К огорчению, неудачу потерпел сероватый жеребец Заказ под управлением Владимира Матусевича, коий совершил проскачку и был дисквалифицирован.

В заезде за Открытый приз для рысаков двухгодового возраста высочайшие беговые свойства показал гнедой конь Новатор Лок с наездником Дмитрием Кочетулиным. Стартовав одним из последних, он сумел догнать фаворитов и вырвать победу практически на последних метрах дистанции. Новатор Лок показал резвость в две минутки 11,8 секунды. На втором месте   — гнедой конь Орнамент под управлением Анастасии Секисовой, показавший такое же определенное время, но пришедший на «голову сзади».

Первую победу в собственной беговой карьере одержала сероватая кобыла Светлая Ухмылка, которая выиграла Ограничительный приз для орловцев-двухлеток с результатом в две минутки 45,2 секунды. К победе ее привел наездник Юрий Портнов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...