Главная » Политика » В Уфе вышел первый выпуск интернет-журнала по коммуникационным технологиям

В Уфе вышел первый выпуск интернет-журнала по коммуникационным технологиям

УФA, 21 aпр 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Aлим Фaизoв/.

В Уфe вышeл в свeт пeрвый выпуск пeрвoгo в рeспубликe тeмaтичeскoгo проф интернет-журнала «Лаборатория коммуникационных технологий», зарегистрированного в Роскомнадзоре как СМИ. Новое издание является проектом автономной некоммерческой организации по продвижению соц проектов и информации.

«Наш журнальчик   — это информационно-аналитическое, научно-практическое и образовательное сетевое издание для проф разговора и обмена опытом профессионалов-практиков Башкортостана, которые занимаются позиционированием и продвижением региональных брендов, бизнес-мыслях и креативных решений в реализации коммуникационной политики, как компаний, так и республики в целом. «Лаборатория коммуникационных технологий»   — это не всего лишь информационный, но и образовательный ресурс. Глоссарий важных технологий, возможность оnline-консультаций, публикация материалов на интересующую тему по личному запросу читателя, «работа над ошибками». Он станет полезен и интересен тем, кто воспринимает самостоятельные решения в сфере экономических, деловых и политических коммуникаций для продвижения собственного бизнеса, продукта или идеи»,   — поведала редактор и издатель интернет-журнальчика Елена Генерозова.

По ее словам, вообще все авторские публикации объединены мыслью создания антологии лучших коммуникационных практик компаний малого и среднего бизнеса, некоммерческих компаний, общественных организаций и объединений.

Лена Генерозова   — бизнес-практик в сфере коммуникаций с больше чем 20-летним стажем, кандидат политических наук, доцент, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт Русского управленческого сообщества по экономическим и политическим коммуникациям. Автор монографии «Особенности современной политической рекламы в России», 6 учебно-методических пособий и больше 40 научных публикаций. Награждена медалью «Профессионал России» Гильдией публичных наград РФ по представлению Торгово-промышленной палаты Республики Башкирия.

Закончила факультет журналистики Ленинградского муниципального университета, аспирантуру Башкирского муниципального университета по специальности «Политические процессы», курсы проф переподготовки по Программе «Тренинг тренеров» (Институт практической психологии «Иматон», Санкт-Петербург).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...