
— «Буринтех»по ул. Юбилейной около опор No22 и No23 по одной стороне и около опоры No23 — по другой.
— «СНТ Механизатор» по дороге в направлении с. Федоровка, а конкретно в 30 метрах от пересечения с ул. Доброй Надежды.
— «Бульвар Первостроителей» на ул. Елизаветы Глинки, д. No 116 – по обеим сторонам Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна дороги.
— «Улица Домостроителей» на ул. Лучинской у д. No 2ж – по обеим сторонам дороги.
— «Храм Великомученика Жору Победоносца» — на ул. Летчиков у д. No 2/5 по одной стороне и в 20 метрах от д. No 1/2 – по другой стороне.
Более того, изменит свое положение и уже имеющийся остановочный павильон «Башкирское речное пароходство», расположенный по ул. Ленина у д. 130.
Греков поручил принять меры по установке павильонов. Согласно документу, контроль за исполнением документа был возложен на управляющего управления транспорта и связи Уфы А. Хайруллина.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака