Главная » Происшествия » Жительница Стерлитамака опустошила банковскую карту подруги

Жительница Стерлитамака опустошила банковскую карту подруги


Жительница Стерлитамака опустошила банковскую карту подруги0

В полицию Стерлитамака обратилась местная жительница, которая желала разобраться в пропаже 8500 рублей из её банковской карты.

Правоохранители установили, что некое время назад заявительница дала свою карту подруге и попросила приобрести продукты, так сама болела. Выяснилось, что приятельница во время похода в магазин сняла оставшиеся денежные средства и потратила на личные нужды.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Три красивые стрижки для зрелых женщин, которые помогут выглядеть модно и молодо

Направленное на определенную тематику фото. © depositphotos.comМногие женщины после 50 считают, что стрижка каре обладает ...