Главная » Другие новости » Спорт » Бывший футболист сборной России порассуждал о пользе пива

Бывший футболист сборной России порассуждал о пользе пива

Польза пива

Бывший футболист сборной России порассуждал о пользе пива0Дмитрий Комбаров
Фото: Анар Мовсумов / РИА Вести

Российский защитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров поделился воззрением относительно употребления футболистами пива. Его слова приводит журнал «Большой Спорт».

32-летний геймер подчеркнул, что бокал пива «стандартных размеров» не оказывает пагубного воздействия на спортсменов. «На эмоциональном состоянии оно скажется даже благотворно — поможет расслабиться», — произнес Комбаров.

В июне этого года Комбаров расторг контракт с столичным «Спартаком». Уже в июле он присоединился к «Крыльям Советов» на правах свободного разведчика. В нынешнем розыгрыше Российский премьер-лиги футболист провел десять матчей и не отметился действенными действиями.

Комбаров защищал цвета «Спартака» с 2010 года. На его счету 226 матчей и 21 забитый мяч в составе клуба. В сезоне-2016/2017 он стал фаворитом России. До этого футболист выступал за московское «Динамо».

Комбаров два раза участвовал в чемпионате Европы в составе сборной России — в 2012-м и 2016-м годах. В составе государственной команды он провел 47 игр и забил два гола.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...