Главная » Другие новости » Спорт » Cбежавшего из «Манчестер Юнайтед» футболиста раскритиковали за лишний вес

Cбежавшего из «Манчестер Юнайтед» футболиста раскритиковали за лишний вес

Cбежавшего из «Манчестер Юнайтед» футболиста раскритиковали за лишний вес0Ромелу Лукаку
Фото: Phil Noble / Reuters

Прежний защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал форварда «бардовых дьяволов» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку за лишний вес. Об этом британец написал в своем Twitter.

«Он признался в том, что у него есть лишний вес. Он весит более 100 кг! И это игрок «Манчестер Юнайтед»! Он будет забивать и добьется успеха в «Интере», но непрофессионализм заразен!» — написал Невилл, сопроводив пост смайликами.

По информации Football Italia, Лукаку в близкое время присоединится к миланскому «Интеру», который заплатит за форварда около 80 миллионов евро.

6 августа Лукаку не явился на базу «Манчестер Юнайтед», за что был оштрафован на 435 тыс евро. Футболист объявил забастовку, требуя продать его в другую команду.

В прошедшем сезоне 26-летний Лукаку отметился 15 голами и четырьмя действенными передачами в 45 матчах в составе манкунианцев.

Новый сезон АПЛ берет старт 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой заходит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) английского чемпионата на близкие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...