Главная » Другие новости » Спорт » Фанаты «Динамо» закрасили стену Цоя граффити с символикой клуба

Фанаты «Динамо» закрасили стену Цоя граффити с символикой клуба

Фанаты «Динамо» закрасили стену Цоя граффити с символикой клуба0
Фото: @fcdm_official / Instagram

Фаны футбольной команды «Динамо» нарисовали на стенке Цоя в Москве граффити с символикой клуба. Об этом докладывает Championat.com.

Болельщики пришли на Старенький Арбат перед матчем 23-го тура чемпионата РФ с «Краснодаром». Они написали на стенке Цоя строку из его песни «Перемен требуют наши сердца», выполненную в фирменных бело-голубых цветах клуба. Буковка «Д» повторяла логотип «Динамо».

Как докладывает издание, таким методом фаны выразили протест против управления клуба. «Мы утомились от вообще всего того дерьма, которое аккомпанирует наш клуб. Мы желаем перемен не только лишь в игре, результатах команды, и возвращения на родной стадион, но и желаем, чтобы клубом управляли мастера, которые задумывались бы не только лишь о собственных кошельках, но и о судьбе клуба и его болельщиках», — заявили болельщики.

Фанаты творчества Цоя раскритиковали поступок фанатов. Официальный аккаунт «Динамо» в Instagram опубликовал пост с граффити, под которым появилось очень много яростных комментариев. Юзеры добивались оштрафовать клуб (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или) и запретить болельщикам посещать несколько близких матчей.

Весенней порой 2017 года власти Москвы приняли решение установить камеры видеонаблюдения у стенки Цоя. Кроме этого служащие правоохранительных органов обязаны были раз в час совершать обход монумента. Эти квоты были призваны обеспечить защищенность стенки.

Стенка Цоя — достопримечательность Москвы, стенка дома 37 на улице Арбат, исписанная и изрисованная обожателями творчества Виктора Цоя и группы «Кино». 1-ая надпись была изготовлена в 1990 году и говорила: «Сегодня умер Виктор Цой». Скоро появился ответ: «Цой жив».

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...