Главная » Другие новости » Спорт » Фигуристка Косторная описала ночь после победы на чемпионате Европы

Фигуристка Косторная описала ночь после победы на чемпионате Европы

Фигуристка Косторная описала ночь после победы на чемпионате Европы0Алена Косторная
Фото: Александр Вильф/ РИА Вести

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала, что полночи смотрела телесериалы после победы в соревнованиях одиночниц на чемпионате Европы. Слова спортсменки приводит ТАСС.

«Я пришла в номер, смотрела, смотрела, смотрела телесериалы, а потом — опа, уже четыре часа утра», — описала Косторная, отметив, что вставать ей надо было в 08:30. По подсчетам спортсменки, поспала она около трех с половиной часов.

Также не посчастливилось лечь вовремя Анне Щербаковой, которая заняла второе место. После грандиозной церемонии награждения ее отправили на допинг-контроль. «Легла спать при первой возможности, но она представилась поздно. Тут еще отключили все отопление, когда мы допинг сдавали, поэтому было не весьма», — рассказала россиянка.

Произвольная программа у женщин-одиночниц прошла в ночь на 26 января. Косторная по ее итогам расположилась на втором месте, но победа в короткой программе позволила ей занять итоговую первую позицию. Щербакова стала 2-ой, бронзу завоевала еще одна россиянка Александра Трусова.

По итогам чемпионата Евро союза российские фигуристы завоевали 10 медалей из 12 возможных. Во всех дисциплинах россияне завоевали победы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...