Главная » Другие новости » Спорт » ФК «Уфа» планирует провести краткосрочный сбор в Аше

ФК «Уфа» планирует провести краткосрочный сбор в Аше

ФК «Уфа» планирует провести краткосрочный сбор в АшеГендиректор футбольного клуба «Уфа» Ринат Шайбеков, комментируя первоначальный отрезок в чемпионате России, заявил, что команда проявила характер и в каждом матче выкладывалась по полной. Он растолковал, что 5 заработанных турнирных очков по результатам 6 туров — хороший результат. Отметим, что на данный момент в чемпионате наступил перерыв из-за соучастия сборной РФ в Лиге Наций УЕФА.

Гендиректор (директор (англ. Director-general или General director, нем. Generaldirektor) — директор, высшая административная должность, широко используемая во многих государствах и странах мира, но, иногда, в различных значениях. Согласно определениям российских терминологических словарей (напр. «Словаря современных экономических терминов» 2008 года), это руководитель крупной многопрофильной государственной, коммерческой либо некоммерческой организации, заместители которого, возглавляющие отдельные) отметил, что команда «Уфа» скоро отправится на короткосрочные сборы в Ашу, где начнет усиленную подготовку к игре с «Тамбовом». Матч состоится 13 сентября на гостевой арене.

Благодаря паузе, связанной с играми сборных, есть вероятность отдохнуть, восстановиться и уже с новыми силами возобновить чемпионат. Впереди команде намечается играть в недельном цикле и в этом графике будет безусловно полегче, отметил гендиректор футбольного клуба.

Говоря о трансферной политике, Ринат Шайбеков растолковал, что работа в этом направлении ведется постоянно. С его слов, сейчас проводятся определенные переговоры с некоторыми игроками и если все сложится удачно, то в ближайшее время будут подписаны договоры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...