Главная » Другие новости » Спорт » Футболиста АПЛ избили из-за чужой девушки

Футболиста АПЛ избили из-за чужой девушки

Новости АПЛ

Футболиста АПЛ избили из-за чужой девушки: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru0Дэнни Дринкуотер (слева)
Фото: Eugene Hoshiko / AP

Британский полузащитник лондонского «Челси» Дэнни Дринкуотер был избит шестью неведомыми тупым предметом в ночном клубе. Об этом сообщает The Sun.

Молодые люди атаковали 29-летнего футболиста, скандируя «Break his legs» («Сломай ему ноги», — пер. «Ленты.ру»). По показаниям очевидцев, конфликт завязался после того, как Дринкуотер начал приставать к девице игрока «Скантроп Юнайтед» (команда третьего по силе дивизиона чемпионата Англии).

Травмы, приобретенные в результате нападения, вывели Дринкуотера из строя почти на месяц. Полицию на место происшествия не вызывали.

Сегодняшний сезон Английской премьер-лиги (АПЛ) Дринкуотер выступает за «Бернли» на правах аренды. В прошедшем сезоне он провел лишь один матч в составе аристократов. В «Челси» хавбек перебежал в сентябре 2017-го. До этого он выступал за «Лестер», в составе которого стал фаворитом страны.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, заполучила права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально сделанную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...