Главная » Другие новости » Спорт » Медведева призналась в ненависти к себе

Медведева призналась в ненависти к себе

Медведева призналась в ненависти к себе0Евгения Медведева
Фото: Александр Вильф / РИА Вести

Русская фигуристка (катание — конькобежный вид спорта, относится к сложнокоординационным видам спорта) Евгения Медведева поведала, что в прошедшем году находилась под гнетом сильных чувственных переживаний. В этом она призналась в экспресс-интервью Golden Skate в Youtube.

Она отметила, что в какие-то моменты она испытала огорчение и стыд по отношению к самой себе. «Когда смотрела в зеркало, просто напросто терпеть не могла себя, так как не могла делать ничего из того, что мне охото», — произнесла спортсменка.

Также она перечислила последние конструктивные перемены в собственной жизни. Ими, по признанию Медведевой, стали Олимпийские игры, смена гл тренера и стиля жизни. При этом она именовала эти вехи серьезными.

9 мая Медведева призналась в инсектофобии, которая выражается в боязни бабочек. Фигуристка произнесла, что, лицезрев это насекомое, она начинает смеяться и рыдать сразу. Медведева не смогла разъяснить, откуда у нее показалась эта фобия.

Медведева живет и тренится в канадском Торонто. С лета 2018 года она работает в группе Брайана Орсера. Россиянка — двукратная фаворитка мира и носительница 2-ух серебряных олимпийских медалей.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...