Главная » Другие новости » Спорт » Мужчина убил жену, примотав ее скотчем к рельсам перед поездом

Мужчина убил жену, примотав ее скотчем к рельсам перед поездом

Мужчина убил жену, примотав ее скотчем к рельсам перед поездом
Обитатель Франции примотал свою супругу скотчем к рельсам перед приближающимся высокоскоростным поездом TGV, после чего кинулся под тот же состав. Оба жена погибли на месте.

Катастрофа произошла в ночь на 12 июня неподалеку от города Бовилье в департаменте Эр и Луар на севере страны, докладывает Local. Машинист, который здесь же сообщил о наезде на людей, сумел остановить поезд только в 3-х километрах от места происшествия.

Милиция изначально расценила происшедшее как злосчастный случай, однако в ходе расследования выяснилось, что смерть обоих была намеренной. На теле дамы были обнаружены обрывки склейкой ленты. Машина супругов была припаркована недалеко. Следователи пока не установили, находилась ли дама в сознании в момент наезда поезда.

Погибшими оказались 37-летний Гийом и 34-летняя Эмили. У супругов был единственный общий ребенок 15 месяцев и уже трое детей от ранешних браков, информирует Le Parisien.

Предпосылкой трагедии скорее всего является затяжная депрессия мужчины, коий ранее был владельцем авторемонтной мастерской, но последние три года нигде не работал. По имеющейся инфы, супруга планировала с ним расстаться.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...