Главная » Другие новости » Спорт » На оренбургской трассе в Башкирии затопило мост: дорога в объезд

На оренбургской трассе в Башкирии затопило мост: дорога в объезд

На оренбургской трассе в Башкирии затопило мост: дорога в объезд
15 апреля 2017 года в Мелеузовском районе Республики Башкирия на 185 км автодороги Уфа-Оренбург, рядом с с.Зирган вышло локальное подтопление моста буквально через реку Терекля.

Как сказали ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по РБ, по данной причине на данном участке дороги абсолютно ограничено движение транспортных средств. Нарядами ДПС ГИБДД организован объезд с 178 км с д.Дмитревка-д.Петропавловка, с выездом назад на автодорогу Уфа-Оренбург на 206 км. За исключением этого, со стороны республиканской Госавтоинспекции осуществляется мониторинг состояния предполагаемых паводковых зон поблизости улично-дорожной сети, маршруты патрулирования экипажей ДПС приближены к местам вероятного подтопления дорог.

В связи с осложнением паводковой ситуации в регионе Госавтоинспекция направляет внимание участников дорожного движения на необходимость учесть складывающуюся обстановку, строго делать требования дорожных символов и сотрудников ГИБДД, а в случае появления опасности обращаться к представителям критических служб. Сотрудники Госавтоинспекции будут участвовать в антипаводковых мероприятиях вплоть до полного спада воды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...