Главная » Другие новости » Спорт » Приставы будут ждать должников в аэропорту

Приставы будут ждать должников в аэропорту

Пристaвы будут ждaть дoлжникoв в aэрoпoрту
С 28 aпрeля пo 9 мaя 2017 гoдa станет обеспечено круглосуточное дежурство судебных приставов в зданиях интернациональных аэропортов (аэродромов), а также рядом с большими наземными пунктами пропуска. Таким образом, Координирование ФССП России по Республике Башкирия предоставит гражданам в праздничные деньки возможность решить вопросы с ограничением права на выезд из страны конкретно на пунктах прохождения Гос границы России.

С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» судебные приставы будут информировать выезжающих о наличии задолженности и давать подробные объяснения должникам о порядке их последующих действий.

Кроме того, станет организовано дежурство специалистов всех без исключения территориальных органов ФССП РФ, т.к. туристы из регионов смогут покинуть страну через столичные и другие аэропорты.

Отметим, что основанием для отмены ограничения права на выезд из РФ является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Таким образом, должнику в пт пропуска через Государственную границу Русской Федерации необходимо иметь при для себя платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т.п.).

Невзирая на предоставленную возможность критической отмены постановления об ограничении выезда, оставлять на последний момент решение данного вопроса судебные приставы категорически не рекомендуют и рекомендуют всем, кто запланировал провести торжественные дни за рубежом, немедля обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на веб-сайте ФССП России и проверить себя на наличие долга.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...