Главная » Другие новости » Спорт » Обвинившая футболиста в домогательствах модель испугалась возвращаться в Египет

Обвинившая футболиста в домогательствах модель испугалась возвращаться в Египет

Домогательства к девушке

Обвинившая футболиста в домогательствах модель испугалась возвращаться в Египет0Мерхан Келлер
Фото: страничка Мерхан Келлер в Facebook

Модель Мерхан Келлер, обвинившая полузащитника сборной Египта Амра Варду в секс домогательствах, раскритиковала нападающего Мохамеда Салаха. Ее слова приводит Mirror.

Келлер не понравилось, что Салах поддержал Варду. «Данный человек — бог в Египте. Из-за этого я в опасности. Я не смогу вернуться в страну, если захочу навестить семью. Люди набрасываются на меня на улицах. Все знают, кто такие футбольные фаны, а египетские в сто раз хуже», — заявила она.

По мнению модели, Салаху не надо было защищать товарища по сборной. Она отметила, что поддержка Варды может подтолкнуть других к домогательствам. Келлер задело то, что футболист вновь возвратился в расположение сборной Египта.

26 июня Варду (имя собственное; распространено в виде фамилий) выгнали из национальной команды после сообщений о домогательствах. Тогда Келлер поведала, что египтянин присылал ей свои интимные фотографии и в грубой форме предлагал заняться с ним сексом. 28 июня футболиста возвратили в состав команды.

25-летний Варда выступал за сборную Египта с 2015 года и провел в составе государственной команды 29 матчей, в которых забил один мяч.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...