Главная » Другие новости » Спорт » Соседка Роналду рассказала о жизни рядом с ним

Соседка Роналду рассказала о жизни рядом с ним

Соседка Роналду рассказала о жизни рядом с ним0Криштиану Роналду
Фото: Stefan Wermuth / Reuters

Элизабет Борель, живущая в одном районе с нападающим туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, поведала о жизни рядом с португальцем и назвала его идеальным соседом. Слова женщины приводит AS со ссылкой на газету Corriere della Sera.

Дочь знаменитого игрока «Ювентуса» Феличе Бореля описала личную жизнь семьи Роналду. Так, она часто лицезреет его проезжающим на своем Rolls-Royce. Также на улицах элитного района часто катается на скейтборде сын футболиста Криштиану Роналду-младший, при этом, поведала соседка, его все время сопровождают телохранители.

Девушку форварда Джорджину Родригес также охраняют. За исключением того, ей помогают няни: она и Роналду вместе воспитывают четверых детей.

В ноябре СМИ рассказали, что Роналду и Родригес тайно поженились. Официального подтверждения этому не последовало. Более того, таблоиду TMZ в окружении португальца женитьбу опровергли.

Роналду живет и играет в Турине с лета 2018 года. В составе «Ювентуса» он стал фаворитом Италии. Португалец — пятикратный обладатель «Золотого мяча».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...