Главная » Другие новости » Спорт » Стало известно об отказе «русского клуба» из Европы от Кокорина

Стало известно об отказе «русского клуба» из Европы от Кокорина

Стало известно об отказе «русского клуба» из Европы от Кокорина0Александр Кокорин
Фото: Алексей Даничев / РИА Вести

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что в 2016-м клуб (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или) естественно отказался от покупки российского нападающего Александра Кокорина из-за скандала, появившегося после вечеринки в одном из клубов княжества с его участием. Слова функционера передает «Чемпионат.com».

Васильев именовал «Монако» «русским клубом», напомнив, что один из владельцев команды — россиянин Дмитрий Рыболовлев. За исключением того, он отметил, что у монегасков было больше информации о рынке Русской премьер-лиги (РПЛ). «Было время, мы и Кокорина рассматривали. Но после известной эпопеи с шампанским в Монако наш интерес пропал», — заявил Васильев.

По его словам, футболист перестал соответствовать стилю клуба после вечеринки с сотнями бутылок шампанского. При этом Васильев отметил, что это не единственный случай, когда монегаски естественно отказывались от услуг футболистов из-за их поведения.

Сейчас Кокорин имеет договор с питерским «Зенитом», однако по решению руководства он был отправлен в «Зенит-2». Говорилось, что форвард хочет уехать в Европу, потому что найти клуб в РФ ему будет сложно из-за скандала, возникшего после его отказа отправиться в аренду в «Сочи». При этом, согласно последней инфо, Кокорин все же отправится в южный клуб в аренду до конца сезона-2019/2020.

Кокорин присоединился к «Зениту» после освобождения из колонии в сентябре 2019-го. Совместно с футболистом Павлом Мамаевым он был осужден за участие в двух драках в Москве в октябре 2018-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...