Главная » Другие новости » Спорт » Учительницу арестовали за то, что у нее был секс с тремя учениками

Учительницу арестовали за то, что у нее был секс с тремя учениками

Учительницу арестовали за то, что у нее был секс с тремя учениками
Учительницу арифметики из Северной Каролины задержали за то, что у нее была сексапильная связь с тремя учениками.

25-летняя Эрин Маколифф преподавала в школе городка Роки-Маунт чуть меньше года. В мае она была уволена. Сразу сотрудники учебного заведения сказали в полицию о том, что у Маколифф были «неподобающие сексапильные контакты». По словам преподавателей, у женщины была связь с одним 16-летним и 2-мя 17-летними учениками.

Распущенная учительница закончила университет три года назад, а на работу в школу Роки-Маунт поступила в прошедшем августе. По словам очевидцев, все ее сексуальные контакты проходили за пределами кампуса.

В настоящее время Маколифф ожидает суда, 1-ое заседание состоится на последующей неделе. Ей вменяют в вину связь с несовершеннолетними. По законам Северной Каролины, возраст сексапильного согласия наступает в 18 годов.

В официальном заявлении, опубликованном школой, говорится, что коллектив учебного заведения «активно сотрудничал с полицией» в ходе расследования дела.

Единственный из выпускников школы, Дэйвон Стил, отмечает, что педагоги всегда были «заботливыми и внимательными». «Я несложно шокирован тем, что кто-то мог вести себя схожим образом с учениками», — говорит Дейвон.

Данный не единственный подобный случай в USA. Недавно Open Reporter говорил о том, как преподавательница средней школы отсидела 8 годов в тюрьме за связь со своим 12-летним учеником. Выйдя на волю, дама вышла за молодого человека замуж. У пары родилось двое ребят, однако по прошествии практически 20 лет влюбленные вообще все же расстались.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...