Главная » Другие новости » Спорт » Мужчина украл миллионы у тещи ради совместной жизни

Мужчина украл миллионы у тещи ради совместной жизни

Мужчинa укрaл миллионы у тещи ради совместной жизни
Обитатель Киселевска похитил у тещи 3,6 миллиона рублей и полторы тыщи евро. Как выяснилось, таким образом мужик хотел помешать ее переезду в Сочи.

Кузбасские охраны порядка обнаружили украденные денежные средства в багажнике автомобиля 30-летнего подозреваемого, сообщается на официальном веб-сайте регионального управления МВД. Мужик уже дал признательные показания. В пресс-службе ведомства поведали, что он «беспрепятственно просочился в дом потерпевшей, имея ключи от входной двери, набрал код и открыл сейф».

Задержанный объяснил, что они с супругой находятся в денежной зависимости от тещи. Когда он вызнал о планах родственницы приобрести дом в Сочи и переехать туда на неизменное место жительства, его «это не устроило». Он решил сорвать сделку по покупке недвижимости, украв у тещи денежные средства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему угрожает до десяти лет лишения свободы. Отметим, что похищенные денежные средства были конфискованы и возвращены потерпевшей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...