Главная » Общество » Два школьника из Уфы набрали 100 баллов на ЕГЭ по географии

Два школьника из Уфы набрали 100 баллов на ЕГЭ по географии

Два школьника из Уфы набрали 100 баллов на ЕГЭ по географии0

Сходу два школьника из Уфы набрали 100 баллов Балл — условная (безразмерная) единица оценки степени чего-либо, интенсивности какого-либо явления — например, волнения моря, ветра, землетрясений; цифровая отметка об успехах и поведении учащегося; оценка достижений на спортивных состязаниях.ФамилияБалл, Георгий: ТопонимБалл — деревня в графстве Мейо, Ирландия на ЕГЭ по географии, об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Ими стали выпускник школы №87 Тимур Тимерханов и десятиклассница лицея №106 «Содружество» Ника Халилова. Подготовили ребят учителя Гульнара Баширова и Наталья Попова.

Вообще всего в экзамене по географии приняли участие 52 уфимских выпускника, 13 из них набрали 80 баллов и выше. Средний балл по предмету, по сопоставлению с прошлым 2020 годом, вырос на 5,6.

Напомним, ранее сообщалось, что стобалльники ЕГЭ в Башкирии смогут получать в институтах региона до 100 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Первая образцовая. Одной из старейших школ Уфы исполнилось 106 лет

Уфимской школе №1 в этом году исполняется 106 лет. За это время она сменила несколько построек ...