Главная » Общество » Двое детей выпали из окон в Башкирии, один малыш скончался

Двое детей выпали из окон в Башкирии, один малыш скончался

Двое детей выпали из окон в Башкирии, один малыш скончался0

В выходные случилось сразу два случая падения детей из окон. Один ребенок скончался, сообщил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Полуторогодовалый мальчик упал с высоты четвертого этажа или уровень — часть пространства здания между двумя горизонтальными перекрытиями (между полом и потолком), где располагаются помещения; уровень здания над (или под) уровнем земли (грунта) в Нефтекамске. С тяжелыми травмами, но еще живого его доставили в клинику. Врачи до последнего боролись за его жизнь, дважды заводили сердце, но спасти малыша не удалось.

В Стерлитамаке 7-летняя девчонка упала со второго этажа, облокотившись на москитную сетку. С переломами и ушибами ее госпитализировали в городскую больницу №1. На данный момент ее состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Жители района Башкирии бьют тревогу из-за антисанитарии на местной ферме

В селе Новенькая Отрадовка в Стерлитамакском районе разгорается новый скандал, связанный с нарушением санитарных норм. ...