
Прежний глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов вошёл в состав комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ. Об этом сообщил руководитель исполкома «Единой России» в республике Рустем Ахмадинуров.
Сам Гильмутдинов в соцсетях также рассказал о собственном первом рабочем дне в Госдуме и поблагодарил избирателей за оказанную ему поддержку в ходе выборов.
«Я хотел сказать грандиозное спасибо за поддержку, которую оказали мне в ходе избирательной кампании, поверили мне. Я получил много наказов, я буду их исполнять. Буду прибывать, вникать, изучать, и будем что-то менять», — сказал он в видеообращении в «Инстаграм».
View this post on Instagram
Напомним, Динар Гильмутдинов занимал пост управляющего регионального ГИБДД 16 лет, с марта 2005 года после должности замначальника отдела ГАИ Уфы. В Госдуму VIII созыва он избирался от Стерлитамакского района.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака