Главная » Общество » Жители Башкирии увидят голографический онлайн-концерт

Жители Башкирии увидят голографический онлайн-концерт

Жители Башкирии увидят голографический онлайн-концерт0

Обитатели Башкирии увидят голографический онлайн-концерт с презентацией нового альбома Big Baby Tape и Kizaru «Bandana I».

МТС проведет на платформе МТС Live онлайн-трансляцию концепт-презентации нового совместно альбома Big Baby Tape и Kizaru. Шоу состоится в формате трэп-перформанса с использованием передовых спецтехнологий — вместо Kizaru на сцене выступит его голограмма.

Трансляция из московского клуба Main Stage начнется 20 ноября в 20:30 на МТС Live и в группе МТС Live «Вконтакте».

Голографический онлайн-концерт с презентацией нового альбома Big Baby Tape и Kizaru «Bandana I» Голографический онлайн-концерт с концепт-презентацией нового название населённых пунктов альбома Big Baby Tape и Kizaru «Bandana I» Фото: ПАО «МТС»

Это будет 1-ое выступление Kizaru в России. Артист, который физически находится и работает в Барселоне, появится на сцене в виде голограммы. За создание технологии отвечает команда МТС Live.

Премьера совместного альбома имеет несколько связанных между собой значений: книжное или музыкальное издание с репродукциями, чертежами, фотоснимками или музыкальными композициями и т. п., отвечающими определённой тематике, в сопровождении пояснительного текста; беловое изделие (чистые переплетённые листы) для рисования, собирания чего-либо (стихов, вырезок, почтовых марок и прочего) Kizaru и Big Baby Tape «Bandana I» свершилась 22 октября, релиз стал самым прослушиваемым в социальной сети «ВКонтакте» за 2021 год. На данный момент у пластинки 73,5 миллиона прослушиваний за 24 дня.

Приобрести билеты на концерт можно на МТС Live, а при покупке билета категории «Привилегии» зрители сумеют пройти на шоу через отдельный вход без очереди. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дополнительные выплаты пострадавшим от атак БПЛА введут в Уфе

Дополнительную единовременную выплату сумеют получить уфимцы, пострадавшие от атак БПЛА. С таким предложением к горсовету ...