Главная » Общество » Прокуратура проводит проверку по факту складирования грязного снега в Уфе

Прокуратура проводит проверку по факту складирования грязного снега в Уфе

Прокуратура проводит проверку по факту складирования грязного снега в Уфе0

Прокуратура начала проверку по факту складирования грязного снега на перекрестке улиц Мингажева и Чернышевского.

По закону собранный снег должен складироваться на площадках с водонепроницаемым покрытием и обвалованных сплошным земляным валом или вывозиться на снегоплавильные установки.

«Прокуратура проверит соблюдение правил организации, сбора, вывоза и утилизации бытовых и промышленных отходов, даст оценку действиям коммунальных служб и органа местного самоуправления», – говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Карта маршрута по популярным местам под Уфой

Маршрут на выходные: 10 самых популярных мест под Уфой, где можно побывать за 1 день для семейного отдыха и с детьми

Исследуйте 10 лучших мест под Уфой, которые стоит увидеть за день. Полный маршрут, советы и карта для вашего путешествия.