Главная » Общество » В акции «Бессмертный полк» в Уфе примут участие 200 тысяч человек

В акции «Бессмертный полк» в Уфе примут участие 200 тысяч человек

В акции «Бессмертный полк» в Уфе примут участие 200 тысяч человек0

В этом году в спецакции «Бессмертный полк» в Уфе, которая пройдет 9 мая, примут участие 200 тысяч человек. Об этом рассказал мэр столицы Башкирии Ратмир Мавлиев.

По его словам, шествие пройдет по проспекту Октября. Начнется но пересечении в улицей имени города Галле и закончится на пересечении с Кольской. Общая протяженность маршрута составит около шести километров. Оно начнется в 11:12 и закончится в 13 часов.

Безопасность на мероприятиях в честь 80-летия Победы будут обеспечивать 210 рабочих Центра общественной безопасности.

«Будут работать десять точек входа со 119 пропускными пунктами защищенности, использованы 466 камер видеонаблюдения, десять из которых – во время торжественного прохождения военнослужащих и шествия «Долго живущего полка». Вдоль колонн во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения построения и проведения шествия будет организована работа докторов», — рассказал мэр.

В случае непогоды участникам рекомендовали взять с собой непромокаемую куртку с капюшоном или дождевик, головной убор, маленькую бутылку воды и перекус. На пути шествия одна из форм публичных мероприятий, массовое торжественное прохождение людей в связи с каким-либо знаменательным событием или согласно обычаю, обряду, или протестное прохождение с каким-либо требованием; процессия на остановочных пунктах организуют питьевой распорядок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как выгодно купить кабель КГтп-ХЛ в компании «Точка снабжения»

Кабель КГтп-ХЛ: характерности и преимущества Кабель КГтп-ХЛ — это один из самых востребованных видов кабелей ...