Главная » Политика » Башкирия — третья в ПФО по числу участников, прошедших исторический тест «Лидеров России»

Башкирия — третья в ПФО по числу участников, прошедших исторический тест «Лидеров России»

Лидеры России

Допуск к последующему блоку тестирования на управленческий потенциал получили 15 046 конкурсантов «Фаворитов РФ».

«Снутри Приволжского федерального района районы расположились последующим образом: Самарская (19,01%), Нижегородская (17,69%) области, республики Башкирия (12,40%), Татарстан (10,88%), Пермский край (9,36%), Саратовская область (6,12%), Удмуртская Республика (4,56%), Кировская (3,54%), Оренбургская область (некоторая часть большей структуры) (3,39%), Чувашская Республика (3,35%), Ульяновская (2,85%) и Пензенская (2,81%) области, республики Мордовия (2,59%) и Марий Эл (1,45%)», — уточнили координаторы конкурса.

По словам генерального гендиректор АНО «Российская Федерация — страна способностей» Алексея Комиссарова, членов в этом году стало больше на три тыс.

После регистрации и загрузки видеоэссе члены конкурса проходят дистанционное тестирование в три шага. 1-ый — на общие познания, 2-ой — на познание эпопеи, географии и экономики РФ, и 3-ий — на управленческие компетенции.

В системе оценки на конкурсе «Фавориты РФ» 2018-2019 гг. произошли видоизменения.

В прошедшем году для расчета баллов всякого конкурсанта на дистанционном тестировании и определения его положения относительно общего показателя использовались процентили, то сейчас употребляется система Т-баллов.

Это признанная интернациональным проф обществом система, которая разрешает с большей точностью суммировать результаты по различным тестам.

В январе-феврале 2019 года конкурсанты, показавшие наилучшие результаты, повстречаются в региональных полуфиналах, конец состоится в марте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...