Главная » Политика » ФК «Уфа» сыграл боевую ничью с «Оренбургом»

ФК «Уфа» сыграл боевую ничью с «Оренбургом»

ФК «Уфa» сыгрaл бoeвую ничью с «Oрeнбургoм»

ФК «Уфa» сыграл боевую ничью с «Оренбургом» Фото: Дмитрий Слезин

• ФК «Уфа» сыграл боевую ничью с «Оренбургом»

ФК «Уфа» сыграл боевую ничью с «Оренбургом» Фото: Дмитрий Слезин

УФА, 17 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Оренбурге закончился матч предпоследнего тура чемпионата русской футбольной Премьер-лиги 2016/2017. Местные «горожане» сыграли с другими «горожанами»   — из Уфы   — вничью 1:1.

Голы случились на финале матча. Сначала Александр Сухов свалил нападающего «Оренбурга», и после штрафного Гиорги Шелия не удержал мяч после удара Вадима Афонина   — 0:1.

А на четвертой добавленной минутке Сухов реабилитировался, забив из-за пределов штрафной в тот же правый нижний угол   — 1:1.

У «Уфы» 40 очков и пока восьмое пространство.

В заключительном матче чемпионата уфимцы воспримут на своем поле екатеринбургский «Урал» 21 мая.