Главная » Политика » Башкирские выпуски программы «Мобильный репортёр» номинированы на Всероссийскую премию народных репортажей

Башкирские выпуски программы «Мобильный репортёр» номинированы на Всероссийскую премию народных репортажей

Башкирские выпуски программы «Мобильный репортёр» номинированы на Всероссийскую премию народных репортажей

  • Башкирские выпуски программы «Мобильный репортёр» номинированы на Всероссийскую премию народных репортажей

УФА, 26 июл 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.

В перечень претендентов на Всероссийскую премию «Мобильный репортер года» попали местные выпуски одноимённой ПО. Проект из республики заявлен в номинации «Лучший региональный выпуск». На данный момент на официальном веб-сайте передачи проходит шаг интернет-голосования. Он продлится до 31 июля, сказали на канале «Россия 24. Башкортостан».

Для того, чтоб отдать личный голос нужно кликнуть на зеленоватую кнопку с надписью «Нравится». Награждение фаворитов премии пройдёт в Калининграде с 17 по 19 августа.

Всероссийскую премию «Мобильный репортер года» объявил телеканал Российская Федерация 24, редакция портала mreporter.ru вместе с ГТРК «Калининград». Приём работ на конкурс проходил с 1 июня по 16 июля. Наилучших выберут по нескольким номинациям «Репортаж», «Погодный блок», «Позитив», «Социальная проблема», «Оперативный кадр», «Селфи-репортаж», «Мобильный репортёр» и «Лучший региональный выпуск».

Региональная определенная версия программа «Мобильный репортер» выходит в эфир на канале «Россия 24. Башкортостан» с февраля этого года, три раза в неделю – в пн., среду и пятницу в 22.15. Выпуски передачи состоят из фото и видеорепортажей, присланных телезрителями, а также размещенных в сети Веб. Задачей проекта стало – увеличение доверия зрителей к обычным средствам массовой инфе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...