Главная » Политика » Главный тренер сборной Китая Рауль Лозано: «Уфа-Арена» идеально подходит для волейбола»

Главный тренер сборной Китая Рауль Лозано: «Уфа-Арена» идеально подходит для волейбола»

Главный тренер сборной Китая Рауль Лозано: «Уфа-Арена» идеально подходит для волейбола»

Главный гл тренер сборной Китая по волейболу аргентинец Рауль Лозано откомментировал предстоящие матчи Лиги наций в Уфе, а также арену, на коей пройдут игрушки.

«Мы покажем личную наилучшую данную игру и дадим вероятность игрокам набраться опыта, — рассказал журналистам гл тренер.

Рауль Лозано не успел познакомиться с достопримечательностями столицы РБ, но  оценил конкурентов  по уфимскому шагу, рассказал пресс-секретарь волейбольного клуба «Урал» Максим Никерин.

«Сборная Бразилия – наисильнейшая команда в мире, Российская Федерация заходит в топ-3, Иран – в топ-7. У нас отличные  конкуренты, у них конечно есть ротация, при этом все игроки, кои конечно есть в заявке весьма сильные, даже те, кои выходят на подмену», — произнес Лозано

Аргентинец рассказал , что как гл тренер играл в хоккейном дворце в Италии.

«Уфа-Арена» – единственный из наилучших хоккейных стадионов, коий я лицезрел. Он и для волейбола подходит совершенно, тут все условия: термопокрытие, паркет, тарафлекс», — произнес гл тренер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...