Главная » Политика » Как выгодно и надежно вложить деньги в «первичку»

Как выгодно и надежно вложить деньги в «первичку»

Как выгодно и надежно вложить деньги в «первичку»

Как прибыльно и накрепко вложить денежные средства в «первичку» Фото: пресс-служба ГК «Госстрой»

  • Как выгодно и надежно вложить деньги в «первичку»

Как прибыльно и накрепко вложить денежные средства в «первичку» Фото: пресс-служба ГК «Госстрой»

УФА, 24 янв 2018. /ИА «Башинформ»/.

Будущие новоселы, вложившие денежные средства в долевое строительство жилища, получили дополнительные госгарантии. Речь идет о поправках, принятых в действующий федеральный указ о долевом строительстве. Это повышение размера уставного капитала застройщика и неотклонимая проверка организации Госкомитетом РБ по строительству и спец.архитектуре.

Конечно еще одно требование к застройщикам   — взносы в Фонд защиты прав людей   — членов долевого строительства (Компенсационный фонд). Организация была учреждена правительством РФ в октябре прошедшего года. Внести валютные средства в Компенсационный фонд в размере 1,2% от цены ДДУ застройщик должен до сдачи контракта на регистрацию в Росреестр. Контракт долевого роли станет зарегистрирован только лишь после того, как регистратор удостоверится в поступлении средств на счет фонда.

По воззрению профессионалов, свежие потребности оставят на рынке только лишь по-истинному большие и надежные организации. Одним из первых республиканских застройщиков, начавших работать в рамках нового законодательства о долевом строительстве жилища и заносить валютные средства в Компенсационный фонд, стала Группа компаний «Госстрой». За плечами застройщика   — 10 реализованных проектов жилой и коммерческой недвижимости. Конечно уже сейчас компания готовит к сдаче конечно еще единственный собственный крупномасштабный спецпроект   — первую очередь жилого спец.комплекса доступного бизнес-класса «Эрмитаж. Горсовет».

Строительство всех домов ГК «Госстрой» защищено законодательно на муниципальном уровне. Это означает, что будущие новоселы смогут быть убеждены в надежности, денежной стойкости избранной строительной организации и, естественно, в высочайшем качестве собственных квартир.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...