Главная » Политика » Послание главы Башкирии обращено к человеку – депутат Госдумы Александр Ющенко

Послание главы Башкирии обращено к человеку – депутат Госдумы Александр Ющенко

Фото: Олег Яровиков

  • Послание главы Башкирии обращено к человеку – депутат Госдумы Александр Ющенко0

Послание главы РБ обращено к человеку – депутат Госдумы Александр Ющенко Фото: Олег Яровиков

УФА, 10 дек 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Послание главы Башкортостана было предельно конкретным и там ничего не спрятано за общими словами, и оно обращено к человеку. Неважно какая тема, которая поднималась, подкреплялась людьми (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры) и человеческими судьбами, а от ролика даже защемило сердечко, — рассказал агентству депутат Госдумы, член фракции КПРФ Александр Ющенко.По его воззрению, Радий Хабиров не ставит недосягаемых задач.

«Для меня это был определенно новый формат. Были сброшены припятствия между исполнительной властью и простым человеком. Все было изложено легкодоступным и простым языком. Местами оно было жестким и прояснило позицию главы, в частности по разработке горы Куштау. Он верно дал понять, что не позволить спекулировать на этой теме. Очень важно, когда вещи именуются своими именами, чтобы никто не трактовал по-своему поставленные задачки. Ведь проблема управления иногда заключается в том, что даются общие фразы, а позже каждый их трактует как ему заблагорассудится. А здесь все четко и ясно. И очень принципиально, что оно не политизировано. Радий Хабиров не случайно начал свою речь с разговора о консолидации. Он сильный фаворит, который на выборах получил большой кредит доверия от жителей республики и для него сейчас важно его оправдать», — сказал Александр Ющенко.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...