Главная » Политика » Радий Хабиров поздравил сотрудников Мечетлинского РОВД с профессиональным праздником

Радий Хабиров поздравил сотрудников Мечетлинского РОВД с профессиональным праздником

Поздравления Хабирова

Во время субботней рабочей поездки врио главы РБ Радия Хабирова по Зауралью управляющий республики посещал районы не по заблаговременно запланированному маршруту.

И потому полностью ожидаемым стало его решение заехать в Мечетлинский РОВД и поздравить служащих полиции с их проф праздничком, коий отмечается сейчас, 10 ноября.

Радий Хабиров в ходе неформального общения с правоохранителями поинтересовался критериями работы и пожелал им и их семьям здоровья и благополучия.

В личную очередь, работниками РОВД была поднята неувязка обеспечения служебным транспортом. Радий Хабиров дал поручение приобрести и выделить служебный автотранспорт «Нива» за отличные характеристики в работе старшему участковому уполномоченному, майору полиции Рустаму Хисамову.

В дежурной части Мечетлинского РОВД корреспонденту агентства «Новости Башкирии и Стерлитамака», поведали, что работа смены идёт в штатном режиме.

«Нам приятно и почётно, что управляющий Башкортостана отыскал время в собственном плотном графике рабочей поездки и поздравил нас с праздничком лично», — отметили служащие полиции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...