Главная » Политика » Радия Хабирова наградили медалью Луганской народной республики

Радия Хабирова наградили медалью Луганской народной республики

  • Радия Хабирова наградили медалью  Луганской народной республики 0
  • Радия Хабирова наградили медалью  Луганской народной республики 1
  • Радия Хабирова наградили медалью  Луганской народной республики 2

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник сегодня своим приказом наградил Радия Хабирова юбилейной медалью ЛНР «75 лет Победы». В документе говорится, что глава Башкортостана удостоен госнаграды Луганской народной республики за особенные заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества с ЛНР, взаимопомощь и поддержку, сохранение исторической памяти и наследия, а также в связи с 75-й годовщиной Победы в Величайшей Отечественной войне.

Напомним, что 11 мая 2019 года глава республики форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами побывал в селе Петровское Луганской народной республики, на месте поединков и гибели одного из самых легендарных и героических сынов народа Башкортостана, Героя России — Минигали Шаймуратова. Он тогда возложил цветочки к братской могиле, где захоронен легендарный комдив и более 200 воинов Башкирской кавалерийской дивизии.

Азат Гиззатуллин Основная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...