Главная » Политика » «То, что собралась вся восьмерка, уже хорошо» — блогер о программе «Антидебаты»

«То, что собралась вся восьмерка, уже хорошо» — блогер о программе «Антидебаты»

Фото: из личного архива Алексея Дербеко

  • «То, что собралась вся восьмерка, уже хорошо» - блогер о программе «Антидебаты» 0

«То, что собралась вся восьмерка, уже отлично» — блогер о программе «Антидебаты» Фото: из личного архива Алексея Дербеко

УФА, 6 сен 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Со вчерашнего вечера жители Башкирии активно обсуждают в соцсетях программку «Антидебаты» с участием всех восьмерых кандидатов на пост главы республики. Шоу в прямом эфире вызвало настоящий интерес аудитории, ведь изначально наиболее вероятный кандидат на пост управляющего республики — действующий врио главы региона Радий Хабиров, заявлял, что не будет участвовать в предвыборных дебатах.

«Поглядел с удовольствием от начала до конца, как говорится, «от корки до корки», — пишет на собственной странице в Facebook блогер Алексей Дербеко. — Что же я увидел для себя… То, что собралась вся восьмерка — это уже отлично. Не каждый понял и ответил для себя, зачем идет на выборы, пришел в студию, и решил пользоваться попыткой встречи, практически тет-а-тет, с врио и публично «побороться». Но тяжелое наследство, разные весовые категории (борьба как-никак, хоть и политическая) не смогли противопоставить врио ровненьким счетом ничего.

Из положительного. Понравилась спокойная последовательная речь Зульфии Гайсиной, такие и необходимы люди в СПЧ Башкирии, и рассудительность Владимира Барабаша.

По-моему, не особо в формат попали претинденты от ЛДПР и «Справедливой России». Владимир Кобзев — красавец, как трубил о том, что его волнует, год назад, так и на эфире сказал ровным счетом то же самое. Вообще, ЖЖ должен ему какой-либо супер-статус дать, это наверняка единственный блогер, кто борется за пост главы субъекта.

Из негатива. Истерика Рафиса Кадырова больше отталкивала, чем заинтриговала. Он все пытался «спросить» за что-то, но так и не смог сформулировать. Вот я бы сам у него спросил за ваучеры собственной семьи. Точно не доверю голос непонятному чуваку, который пробует хейтить и цепляется за прошлое.

Юнир Кутлугужин то ли устал от жизни, то ли убежден в поддержке своего ядерного электората. Вообще, вся история КПРФ, как как будто альтернативная реальность. Вроде бы, они есть, но и не понятно зачем и для чего.

Отдельный респект ведущим, Рустаму Зарафутдинову и всему тв-каналу «БСТ». Это еще та ответственность, перед всей республикой делать первое подобное шоу в прямом эфире. Быстрее всего, даже это пилот для всей страны. Время покажет.

Что имеем в сухом остатке. Увлекательный проект. Кандидаты во всей красе. Теперь нам, избирателям, предстоит сделать выбор (принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов). Я со своим голосом обусловился. И по итогам вчерашнего эфира укрепился в выборе».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...