Главная » Политика » В Башкирии глава Караидельского района Ильдар Гарифуллин ушел в отставку

В Башкирии глава Караидельского района Ильдар Гарифуллин ушел в отставку

  • В Башкирии глава Караидельского района Ильдар Гарифуллин ушел в отставку0

Глава администрации Караидельского района РБ Ильдар Гарифуллин ушел в отставку. Как сообщает пресс-служба районной администрации, такое решение было принято сегодня, 15 октября 2020 года, на внеочередном совещании Совета Караидельского района территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана пятого созыва.

На заседании были рассмотрены и приняты решения о преждевременном прекращении полномочий главы муниципалитета Ильдара Гарифуллина и о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Караидельского района.

Временно исполнять обязанности главы муниципалитета будет заместитель главы администрации района по социальной политике Айдар Шайдуллин.

Напомним, Ильдар Гарифуллин возглавлял Караидельский район с 2012 года.

«Почетаемые караидельцы! Сегодня завершаю свою деятельность на посту главы «» может означать: Глава — единица композиции в литературе администрации Караидельского района. Долгие годы, работая на ответственном участке, раз в час и полностью отдавал все силы развитию муниципалитета, трудился на совесть и на результат, — написал экс-глава района Ильдар Гарифуллин на собственной странице в соцсети. — Счастлив, что когда-то по воле судьбы оказался в этом прекрасном районе, который стал для меня родным, встретил много интересных, замечательных и добрых людей. Сегодня Караидельский район – это успешный и процветающий район с устойчивым ростом производства в лесопромышленной и сельскохозяйственной отрасли, развитой предпринимательской деятельностью и туризмом. Желаю выразить слова благодарности коллективу Администрации МР, главам сельских поселений, руководителям организаций и компаний муниципалитета, жителям района за поддержку и совместную плодотворную работу. Желаю, чтобы Караидельский район процветал и далее, наращивал темпы социально-экономического развития. А вам, уважаемые караидельцы, от всей души желаю большого людского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и неиссякаемых жизненных сил в реализации всех начинаний».

ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака» Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...