Главная » Политика » В РБ молодежи с подготовкой к обороне грантов будут помогать мастера

В РБ молодежи с подготовкой к обороне грантов будут помогать мастера

В Башкирии молодежи с подготовкой к защите грантов будут помогать профессионалы

В РБ молодежи с подготовкой к обороне грантов будут помогать мастера Фото: Олег Яровиков

  • В Башкирии молодежи с подготовкой к защите грантов будут помогать профессионалы

В РБ молодежи с подготовкой к обороне грантов будут помогать мастера Фото: Олег Яровиков

УФА, 7 апр 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Эльмира Сабирова/.

В РБ молодежи с подготовкой к обороне грантов (безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение,) будут помогать мастера. Такие услуги бесплатно будут предоставлять в специально открытом в Уфе молодежном проектном кабинете.

Главная задачка новенькой спецплощадки – связывать меж собою органы гос власти и деятельную молодежь, готовую реализовывать собственные проекты.

В Министерстве молодежной политики и спорта РБ пояснили, подготовка и реализация хоть какого спецпроекта состоит из нескольких шагов. Проектный кабинет позволит молодежи на каждой стадии совершенствования спецпроекта получить помощь опытнейших экспертов. В состав служащих вошли люди, кои выиграли уже не единственный грант, они готовы оказывать помощь и поддержку как в написании проектов, так и в следующей продажи.

Напомним, в прошедшем году 26 представителей интенсивной молодежи республики стали фаворитами разных форумов («Таврида», «Территория смыслов»), в общей сумме они захватили 3 млн 800 тыс рублей на реализацию собственных проектов.

Проектный кабинет находится по адресу: улица Ленина, 10, контактное лицо Вито Сабиров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...