Главная » Политика » В Госсобрании Башкирии количество депутатов на оплачиваемых должностях выросло до 23-х

В Госсобрании Башкирии количество депутатов на оплачиваемых должностях выросло до 23-х

Депутаты госсобрания

Сейчас на пленарном совещании Госсобрания РБ Римма Утяшева была утверждена на должность заместителя председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов.

Агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака» в пресс-службе республиканского парламента пояснили, что должность второго заместителя председателя общественного комитета была свободной.

Кол-во депутатов, работающих на неизменной базе, то конечно есть получающих заработную плату, сейчас составляет 23 человека

В состав комитета по местному самоуправлению, развитию институтов штатского общества и средствам массовой инфо была включена Галина Ишмухаметова.

Напомним, Римма Утяшева и Галина Ишмухаметова стали депутатами Госсобрания РБ в итоге передачи мандатов Ирека Ялалова и Ильдара Нафикова.

Согласно структуре республиканского парламента, председатели и заместители председателя Комитета выполняют возможности на проф неизменной базе.

Другие депутаты работают на непостоянной базе даром.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...