Главная » Политика » В России появился новый быстрый способ борьбы с лжеволонтерами

В России появился новый быстрый способ борьбы с лжеволонтерами

В России появился новый быстрый способ борьбы с лжеволонтерами

Лжеволонтеры

Спецпроект «Все совместно против жуликов» представил форму для заявлений, заполнив которую конечно можно рассказать о жуликах. Об этом докладывает Агентство социальной инфо.

Форма для заявлений расположена на веб-сайте спецпроекта. К заявлению конечно можно прикрепить фото.

«Если вы по дороге на работу, в транспорте, в метро, на улице узрели лжеволонтеров или подозрительный сбор, к вам подходят с прозрачным ящиком и требуют денежных средств, у вас конечно есть вероятность посодействовать в дуэли с жульничеством», — утверждает команда спецпроекта «Все совместно против жуликов (хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием)».

В мае в центре «Благосфера» прошла 2-ая конференция «Все совместно против жуликов». На конференции специалисты обсудили вопросы отчетности и прозрачности благотворительных учреждений в очах жертвователей, конечно можно ли отличить добросовестные сборы денежных средств в спец сети от жульнических и как биться с лжеблаготворителями в инете.

Спецпроект «Все совместно против жуликов» соединяет воединыжды более 200 русских благотворительных учреждений, стремящихся к добросовестной и проф работе.

Декларация о добросовестности в сфере благотворительности при сборе средств буквально через ящики-копилки, которую подписали, в частности, осуждает практику сбора наличных денежных средств от имени организации вне мест проведения организованных благотворительных культмероприятий и вне стационарных ящиков для сбора наличных денежных средств, опечатанных и вскрываемых в присутствии независящих контролеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...