Главная » Политика » В Уфе пройдет кадровый форум для учащихся и выпускников

В Уфе пройдет кадровый форум для учащихся и выпускников

В Уфе пройдет кадровый форум для студентов и выпускников

В Уфе пройдет кадровый форум для учащихся и выпускников Фото: ИА «Башинформ»

  • В Уфе пройдет кадровый форум для студентов и выпускников

В Уфе пройдет кадровый форум (Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры) для учащихся и выпускников Фото: ИА «Башинформ»

УФА, 27 фев 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.

1 марта в Уфе пройдет IV межвузовский кадровый форум, в котором воспримут участие работодатели РБ и других районов России. Его координаторы – Совет ректоров институтов Башкирии и Башкирская выставочная компания, культмероприятие проходит при поддержке Правительства, Министерства образования, Министерства индустрии и Торгово-промышленной палаты РБ и Центра содействия занятости молодежи Уфы.

Программка форума подразумевает ярмарку вакансий для учащихся и выпускников институтов и ссузов республики. О вакансиях юным людям скажут 100 работодателей РБ и России в таких сферах, как: нефте-газовая промышленность, машиностроение, хим промышленность, пищевая и перерабатывающая индустрия, легкая и текстильная индустрия, обрабатывающие производства, предприятия агропромышленного спецкомплекса, экология, строительство, страхование, аудит и банковские услуги, туристский и ресторанный бизнес, сфера бытовых услуг, торговля, сервис телекоммуникационных систем, дизайн среды и интерьера, образовательные услуги.

Также студенты и будущие выпускники институтов и колледжей сумеют принять роль в мастер-классах от кадровых агентств и управляющих кадровых служб компаний и викторине.

Когда: 1 марта, с 10.00 до 13.00

Где: Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-Экспо

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...