Главная » Политика » В Уфе прошла масштабная патриотическая акция #ЯРОССИЯ

В Уфе прошла масштабная патриотическая акция #ЯРОССИЯ

В Уфe прoшлa мaсштaбнaя пaтриoтичeскaя aкция #ЯРOССИЯ

  • В Уфе прошла масштабная патриотическая акция #ЯРОССИЯ

УФА, 23 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В воскресенье, 23 апреля, в Уфе прошла масштабная промоакция #ЯРОССИЯ.

На площадке торгового комплекса была установлена передвижная фотостудия: снимались портреты всех, кто возжелал принять участие в проекте «Я – Россия». Желающих было весьма много. Проект объединил людей различных возрастов и вероисповеданий. По словам организаторов, Уфа побила рекорд по количеству участников, было отснято порядка тыщи автопортретов и если бы не временные рамки их бы было еще больше. Все участники получили призы – значки, магниты и футболки с логотипом промоакции.

«Сегодня наше красочное мероприятие посетило большущее количество людей, все они станут частью грандиозного фотоальбома. Свои фотографии они увидят в близком будущем, на экранах телевизоров и в вебе в группе #ЯРоссия Вконтакте. Также, сейчас стало известно, что 12 июня этого года, в Уфе раскроется масштабная всероссийская выставка «Я   — Россия». Подробности вы сможете узнать в эфире телеканала «Россия Башкортостан»,   — поведал продюсер телерадиокомпании «Башкортостан» Рустэм Габбасов.

Основная цель акции – создать превосходный портрет современной России. Проект #ЯРОССИЯ делает большой семейный фотоальбом и соединяет воединыжды всех россиян в одну многонациональную семью, указывает самобытность народов нашей страны, их культуру и обычаи, дает осознание, как они живут, как радуются и печалятся, как любят и верят.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...