Главная » Политика » В Уфе стартуют первые Открытые юношеские игры боевых искусств ПФО

В Уфе стартуют первые Открытые юношеские игры боевых искусств ПФО

УФA, 16 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Эльмирa Сaбирoвa/.

С 16 пo 17 мaя в уфимскoм Двoрцe спорта пройдут 1-ые Открытые юношеские игры боевых искусств Приволжского федерального окрестность. Соревнования приурочены к празднованию 72-й годовщины Победы в Величавой Отечественной войне и пройдут в рамках Всероссийской патриотической промоакции филиала Российского союза боевых искусств «Эстафета Побед». Игрушки будут проходить на 12 площадках сразу, по 12 аккредитованным видам спорта в области единоборств.

В Министерстве молодежной политики и спорта РБ отметили, что ожидается больше 2500 участников, как из ПФО, так и из других регионов РФ, а так же стран ближнего зарубежья. В программке: семинары, турниры, проведение гала   — ПО с различными показательными выступлениями.

Соревнования начинаются с 10 часов. Праздничное открытие состоится 16 мая в 19.00 часов.

Справка. Филиал Русского союза боевых искусств по Республике Башкирия на протяжении 10 годов является ведущим в стране. В этом году, в рамках XI Церемонии вручения государственной премии «Золотой пояс», прошедшей в Кремлевском Замке, башкирский филиал, в очередной раз, был награжден в номинации «Лучший филиал России». Беря во внимание этот факт, Башкортостану поручено проведение первых Открытых юношеских Игрушек боевых искусств» ПФО.

Устроители спортивного форума – Минспорта РФ, Правительство РБ и Русский Союз Боевых Искусств.

С приложением соревнований можно ознакомиться на веб-сайте ММПС РБ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...