Главная » Другие новости » Спорт » Башкортостан поделился опытом внедрения Единой государственной информационной системы соцобеспечения

Башкортостан поделился опытом внедрения Единой государственной информационной системы соцобеспечения

Башкортостан поделился опытом внедрения Единой государственной информационной системы соцобеспечения
В Уфе на базе Отделения Пенсионного фонда по Республике Башкирия состоялось совещание с участием управляющих региональных отделений ПФР Приволжского федерального окрестность. В совещании принял участие Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана – Управляющий Аппарата Правительства РБ Илшат Тажитдинов.

Открывая совещание, заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда РФ Алексей Иванов обозначил значимость поставленной задачи по созданию Единой гос. информационной системы социального обеспечения людей (ЕГИССО). Он отметил, что в промышленную эксплуатацию ЕГИССО вводится с января 2018 года, и регионам в сжатые сроки предстоит выполнить большой объем работы по сверке сведений, имеющихся в региональных информационных ресурсах и их загрузке в ЕГИССО.

Республика Башкирия является одним из 3-х пилотных регионов и участвует в проекте по созданию ЕГИССО с 2016 года. Управляющий республиканским отделением ПФР Фоат Хантимеров поделился с участниками совещания имеющимся опытом работы по реализации пилотного проекта. О работе Министерства труда и социальной защиты населения РБ в проекте по созданию ЕГИССО и содействии с отделением Пенсионного фонда поведала министр труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...