Главная » Другие новости » Спорт » Боксеру Ковалеву предрекли уничтожение в бою с чемпионом мира Альваресом

Боксеру Ковалеву предрекли уничтожение в бою с чемпионом мира Альваресом

Боксеру Ковалеву предрекли уничтожение в бою с чемпионом мира Альваресом0Сергей Ковалев
Фото: Cooper Neill/ AP Photo

Мексиканский боксер Сауль Альварес убьет россиянина Сергея Ковалева в очном поединке. Такое мнение высказал узнаваемый тренер Фредди Роуч, слова которого приводятся на YouTube-канале FightHype.com.

«Сауль уничтожит Ковалева. Думаю, бой продлится шесть раундов», — заявил Роуч. Также гл тренер отметил, что Альваресу стоит остаться в полутяжелой весовой категории, а не возвращаться обратно в средний вес. По мнению Роуча, это может завершиться неудачей.

В сентябре говорилось, что Ковалев и Альварес договорились о проведении поединка. Он пройдет 2 ноября в США.

Ковалев — фаворит мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. 24 августа он защитил титул, нокаутировав британца Энтони Ярда. Россиянин провел 38 поединков на проф ринге. На его счету теперь 34 победы (29 из них нокаутом). Он также потерпел три поражения. Один бой закончился ничьей.

29-летний Альварес владеет поясами чемпиона мира по версиям Глобальной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. За личную карьеру он одержал 52 победы (35 нокаутом), потерпел одно поражение, также на его счету две ничьи.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...