Главная » Другие новости » Спорт » Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккею

Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккею

Опубликовано расписание Кубка Республики Башкортостан по хоккеюХК «Салават Юлаев» обнародовал расписание Кубка Республики Башкирия. Сообщается, что он пройдет в столице Башкирии с 10 по 13 августа. Матчи уфимской команды будут передавать на телеканале БСТ, а посмотреть дневные игры соперников можно будет на канале «Салавата Юлаева» в Youtube.

1-ая встреча назначена на 10 августа. Юлаевцы сыграют с «Трактором». 11 августа они повстречаются с «Нефтехимиком». Заключительный матч пройдет 13 августа, «Салават Юлаев» сыграет против клуба «Северсталь». Все обозначенные матчи будут проходить в 19.30 по местному времени.

Болельщикам разрешено посещение игр, но с соблюдением мер предосторожности. Так, на входе все любимым зрителям будут проводить термометрию. К матчам не допускаются люди с температурой тела свыше 37 градусов.

Также болельщикам будут выдавать клубные маски и перчатки, которые нельзя будет снимать на протяжении вообще всего матча. Кроме того, необходимо будет соблюдать соц дистанцирование — сидеть строго по номеру своего билета. Общепит пока работать не будут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...