Главная » Другие новости » Спорт » «Салават Юлаев» потерпел поражение в первом матче за Кубок РБ

«Салават Юлаев» потерпел поражение в первом матче за Кубок РБ

«Салават Юлаев» потерпел поражение в первом матче за Кубок РБХоккейный клуб «Салават Юлаев» потерпел поражение в предсезонном турнире за Кубок РБ. В 1-ой игре уфимцы уступили ХК «Трактор» в овертайме. Игра завершилась со счетом 3:4. При том, что изначально, юлаевцы вели со счетом 2:0.

1-ый дубль оформил Петр Хохряков, но уже во втором игровом периоде счет сровнялся 3:3. В дополнительное время находчивей очутились гости. Известно, что третью шайбу уфимцев забросил Маннинен, а точку в ходе матча поставил челябинский геймер Ник Бэйлен.

Так, сейчас на первом месте в турнирной таблице «Нефтехимик», на 2-ой позиции «Трактор», на третьей — «Салават Юлаев». А замыкает перечень «Северсталь».