Главная » Другие новости » Спорт » Сборная Башкирии завоевала шесть медалей на чемпионате ПФО по дзюдо

Сборная Башкирии завоевала шесть медалей на чемпионате ПФО по дзюдо

С 18 по 20 апреля в Самаре проходил чемпионат Приволжского федерального окрестность по дзюдо. В соревнованиях приняли роль 200 спортсменов из 14 регионов страны. Сборную Республики Башкирия представили 17 дзюдоистов.

По итогам чемпионата на счету наших воспитанников 6 медалей различного достоинства.

Победителем соревнований в собственной весовой категории стал Иса Исаев. Серебряными призерами стали Арам Арутюнян, Ролан Зиннатов и Алим Шогенов. «Бронзу» спортивного форума захватили Анастасия Силина и Зульфия Сагидуллина.

Малость не хватило удачи Аслану Ахмаеву, в итоге только пятое место.

Добавим, что вообще все победители и призеры чемпионата ПФО представят региона на чемпионате РФ, который пройдет в Нальчике в сентябре текущего года.