Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии любителя элитного чая «развели» мошенники

В Башкирии любителя элитного чая «развели» мошенники

В Бaшкирии любитeля элитнoгo чая «развели» мошенники
Китайский красноватый чай сорта «Цзинь Цзюнь Мей» считается дорогостоящим напитком. Конкретно при заказе этого напитка ценой три тысячи рублей, обитатель Уфы стал жертвой мошенников, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по РБ.

Видимо обычный чай настолько надоел мужчине, что он решил перейти на китайский чай. Вот всего лишь на прилавках обычных магазинов его не так-то несложно купить. Некоторые знатоки завариваемых напитков даже пишут, что для сборки 500 граммов этого чудодейственного чая требуется два денька и двадцать высококвалифицированных сборщиков.

Уфимец заказал на одном из веб-сайтов небольшое количество этого заварки, отдав за это три тыщи рублей. Вот только продукта он так и не получил. Вообще все попытки связаться с представителями интернет-магазина не увенчались фуррором. Уфимский чаеман обратился в полицию.

Охраны порядка проводят проверку. Следственным отделом отдела милиции №6 Управления МВД России по городку Уфе по факту мошенничества решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам злодеяния, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Русской Федерации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...